понедельник, 7 мая 2012 г.

ТОТАЛИЗАТОР ЧМ2012 по хоккею. С шайбой.


Итак, начнем. 16 команд-участниц, 6 человек, делающих ставки, и практически месяц отличного (хотелось бы верить) хоккея. Постараюсь обновлять тотализатор по мере поступления результатов :)

Ставки на PLAYOFF:


Положение набранных очков после группового турнира:


                                      Положение набранных очков после чемпионата:




Что отметим после игр 7го мая? Неожиданный рывок Наташи, выведший ее в лидеры, потеря позиций Гения Хоккея и Предсказателя Сергея С, и выкарабкивание из подвала некоего Сергея К, каким-то образом начавшего угадывать исходы :)

Игры 9го и 10го мая общей картины практически не изменили: все идут более-менее ровно, непредсказуемых исходов пока не случалось, и изменения образуются небольшие, только за счет угаданной разницы шайб. Киселевы-младшие лидируют, остальные - в засаде до поры до времени. Ждем более непредсказуемых матчей!

После 12го мая ситуация становится еще более запутанной - плотность неимоверная, и даже я в подвале с Артюхиным сохраняю ааатличные шансы на победу. А вообще 12 мая получился День Обломов - много нулей и неожиданных исходов. Ну блин как Французы Швейцарцов обыграли-то? :)

Ну что, 14го мая семейство Киселевых-младших совершает впечатляющий рывок (договорняки? вполне возможно!!). Означает ли это что лидеры и претенденты на многомиллионный фонд тотализатора уже определены? Сможет ли вырваться из подвала дуэт Самохин-Артюхин? Не слишком ли длинный разбег для прыжка вперед берет Сергей К? Ответы на эти и другие вопросы - в ближайшие дни на этом блоге! :)

Ну вот и все, девочки и мальчики. Наташе - наши поздравления, она победила так же уверенно и неотвратимо, как сборная России. В последние дни почти все порадовали себя угаданными результатами, но на расклад это не повлияло. Наташа чемпион, ну а мы с Артюхиным довольствуемся попаданием ффшестерку :)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Да уж, Господин, простите, Herr Самохин! Дружба с Артюхиным вас явно тянет ко дну! :)))

Сергей Самохин комментирует...

Это не дружба. Это вынужденное соседство :)