понедельник, 9 июля 2007 г.

Наш "World Tour 2007" или Предисловие


В общем и вкратце - красиво. Несмотря на непогоду, пасмурность и довольно-таки редкое отсутствие дождя, всё равно автотуризм упрочился во мне, оправдав во много раз ожидания и даже превзойдя их. Что-то было рассчитано неверно, что-то в самый раз, но в общем и целом - очень позитивно.

Поскольку это есть вступление к обзору, то сообщу лишь общие данные - поездка заняла 10 дней, за её время мы посетили 8 стран - Литву, Польшу, Германию, Бельгию, Голландию (проездом), Францию, Люксембург и Швейцарию, не считая родной Латвии. По въезде обратно в Ригу счётчик километража перескочил на отметку 5700 км ровно. В поездке учавствовало 3 человека - моя очаровательная жена, моя мама и я сам. Как транспортное средство использовался автомобиль БМВ 528 1997 года выпуска (отл тех сост :) ), показав расход топлива по всему маршруту 8,3 л/100 км

Рассказывать обо всех странах скопом всё равно не получится - уж слишком они разные, и слишком разные ощущения оставили у нас всех троих... Посему обо всём по отдельности!

2 комментария:

Andrejs Jegorovs комментирует...

Серёжа!
Лиха беда начало. Молодчина, что взялся за это дело. Удачи!

Сергей Самохин комментирует...

Спасибо Андрюш! Буду совершенствоваться, как могу :)