воскресенье, 31 июля 2011 г.

Augsburg Botanischer Garten - 2

И совершенно случайно мы узнали, что вот именно сейчас, вот как-то именно в июле-августе этого года аугсбургскому Ботаническому саду исполняется 75 лет. И в честь этого в нем творятся удивительные вещи: устраивается иллюминация, вечера сальсы, раз в неделю играет живой джаз (на который мы обязательно сходим в следующую среду). Осталось только собраться, и сходить вечером туда. Сказано - сделано!


Собрав всех, включая новоприбывших, мы около 21 часа забурились на территорию сада. Ну а потом... Потом мне осталось пожалеть, что снимать я и так не умею, а уж в условиях темномы и ограниченного света... Фотоаппарат ничего не передаст, но хоть какие-то фотки я выложить обязан, а то Илюха меня покалечит неудобно получится. 


Люди танцевали (причем неплохо!), гуляли, валялись на траве, пили чай и что-то покрепче, фотографировали и слонялись вокруг, сидели на скамеечках и стульях, слушали музыку и тишину, смотрели, как стремительно летают в сгущающейся темноте летучие мыши, наконец... А мы просто гуляли и наслаждались прогулкой. Кто-то впрочем вполне профессионально позировал:



Кто-то позировал вааще непрофессионально, но просто очень красиво...


А вот дети позировали вполне искренне, так сказать - нечаянно :)



А вокруг была красота, и даже доносившаяся с танцплощадки сальса не разбавляла тишину и умиротворение, а как-то чудно дополняла ее...


1 комментарий:

natali комментирует...

Вот бы домик в таком классном месте построить:)
Красота, особенно последнее фото